Добрый день, пришли с мужем к нотариусу, чтобы оформить генеральную доверенность нотариус сказал, что не знает, для чего нам нужна доверенность

Добрый день, пришли с мужем к нотариусу, чтобы оформить генеральную доверенность нотариус сказал, что не знает, для чего нам нужна доверенность. Мы объяснили, что генеральная доверенность нужна нам для того, чтобы я, как жена военнослужащего имела право написать рапорт в части и в военном госпитале. На получение справки на выплаты по ранению.

Что мне, как жене нужно, чтобы я могла сама за мужа оформить все справки и по необходимости писать рапорта от имени мужа?

, Анастасия, Алчевск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Настя здравствуйте. Идите к другому нотариусу, этот по ходу незнайка. В доверенности прописываются  полномочия указанные  доверителем, его право указать даже о трехразовом кормлении кота.

Анастасия
Клиент, Алчевск
Хорошо спасибо большое.Мы так и подумали.