Я был в отпуске и в это время вышел на больничный имеет ли право работадатель удерживать с моей з.п деньги объясняе это тем что отпускные я получил и вышел на больничный

я был в отпуске и в это время вышел на больничный имеет ли право работадатель удерживать с моей з.п деньги объясняе это тем что отпускные я получил и вышел на больничный

, Иван, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут