Ребёнок получил компрессионный перелом позвоночника в школе 11 октября а снимки сделаны 12 октября, школа отрицает вину, говорят что мы уже ходили с перелом, как доказать

Ребёнок получил компрессионный перелом позвоночника в школе 11 октября а снимки сделаны 12 октября , школа отрицает вину , говорят что мы уже ходили с перелом, как доказать

, Галина, г. Шелехов
Екатерина Леонова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Галина!

Могу посоветовать Вам обратиться в полицию с соответствующим заявлением как можно скорее. Сотрудники вправе искать и опрашивать свидетелей, производить осмотр записей камер видеонаблюдения (если таковые имеются) и т.п. Сами Вы можете также заняться поиском свидетелей произошедшего, взять их контакты, возможно кто-то снимал произошедшее на видео.  Можно обратиться к участковому педиатру, взять выписку из медкарты в подтверждение того, что с соответствующими жалобами не обращались.