Здравствуйте, я гражданка Молдавии с действующим бессрочным внж

Здравствуйте, я гражданка Молдавии с действующим бессрочным внж. У меня просрочен молдавский паспорт, действующая регистрация в внж до 31.12.2023. Если это имеет значение, у меня три малолетних ребёнка, 2020 и 2022 г. р, граждан РФ... Скажите пожалуйста, в мфц мне отказали в продлении регистрации, что можно делать в моем случае, не выезжая за пределы РФ и не нарушая законодательство? Благодарю заранее. Карина. г. Москва

, Карина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут