Обманули на крупную сумму денег в интернете
обманули на крупную сумму денег в интернете
, Дарья, г. Липецк
Александр Маслов
Пишите заявление в полицию по факту мошеннических действий в отношении Вас. С уважением к вам Александр !
Алексей Будников
Дарья здравствуйте. Очень печально, неприятная ситуация. Прежде всего, вам надо сохранить скриншот переписки, фото, записи разговоров, номера телефонов, сведения о переводе денег, документы заключения каких либо соглашений, ссылки на сайты. Если будет необходима более подробная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, я могу оказать содействие и сопровождение в чате.