Снимаю квартиру с августа 2024 года, сейчас декабрь и наступили холода, отопление в квартире хорошее, но, была
Снимаю квартиру с августа 2024 года, сейчас декабрь и наступили холода, отопление в квартире хорошее, но, была проблема в балконе, дверь плохо закрывалась и сильно дуло с балкона, объяснила ситуацию хозяйке, она вызвала мастера и решила эту проблему
Потом я заметила, что с входной двери дует так же, как дуло с балкона, видимо такая же проблема , что не плотно закрывается, написала об этом хозяйке, на что она мне ответила, что ничего делать не собирается, терпите, или сами решайте проблему , как быть ?
, Екатерина, г. Москва
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы
С уважением