Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Ст.12.8, срок передачи протокола сотрудниками ГИБДД в суд

В течении какого срока сотрудники ГИБДД должны передать протокол об административном правонарушении (ст 12.8 ч.1 -пьянка за рулем) в суд? Нарушение было более 3,5 месяцев назад.

В суде документов до сих пор нет.

Что такое пресекаемый и непресекаемый срок?

15 Марта 2014, 07:43, вопрос №395209 Евгений, г. Северо-Енисейский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats