Здравствуйте у меня сын на СВО, на него Миноборона открыла счет в банке на выплату зарплаты, он получить
Здравствуйте у меня сын на СВО , на него Миноборона открыла счет в банке на выплату зарплаты, он получить, карту не может , средствами пользоваться не может, что нужно маме чтобы в банке за сына получить карту
, Алена, г. Владимир