И в суд звонила сказали долга нет и в приложении тоже нет, а карты заблокированы
Здравствуйте мне заблокировали карты сбербанка, приписали повторный долг, который я уже оплачивала . И в суд звонила сказали долга нет и в приложении тоже нет, а карты заблокированы
Вам надо убедиться (через банк) кто принимал решение о блокировке карт и обращаться с жалобой в соответствующий орган. Если это решение принимали судебные приставы в рамках исполнительного производства, то жаловаться на их действия либо бездействие надо в порядке подчинённости пристава — его начальнику либо в суд.