Мне нужна снять диагноз шизофрения параноидальная форма непрерывный тип течения, Аффективно бредовый

Мне нужна снять диагноз шизофрения параноидальная форма непрерывный тип течения, Аффективно бредовый синдром, как это сделать, чтобы вернуть допуск в санаторий, допуск у водительским правам, с уважением Ветеран боевых действий в Чечне и Дагестане ВВ МВД РФ по СКВО.

, Тайманов Юрий Геннадьевич, г. Зеленодольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут