У меня муж мигрант, я проживаю в городе Северодвинске, это регламентирующий город для иностранцев, раньше муж

Здравствуйте . У меня муж мигрант, я проживаю в городе Северодвинске , это регламентирующий город для иностранцев, раньше муж у меня проживал тут по согласованию ФСБ, пять лет, сейчас ФСБ не дает нам разрешение на проживание , законноли это , почему он не может теперь жить в Северодвинске , не где не привлекался за это время, можно с этим что то сделать , законноли это?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут