Если не говорить при обращение нотариусу о других наследников, то могу ли я быть единственной наследницей моей тёти?

, Клиент, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете так сделать. Нотариус сам никого не ищет. Ответственности за этой нет.

Клиент
Клиент, г. Москва
Скажите пожалуйста у моей тёти есть дарственная документ на дом. После смерти тёти, достаточно ли это документ дарственная на меня то есть племянице вступить в права наследства?

Не поняла. Дарственная на кого и на что*?