Здравствуйте, меня л ишают водительских прав прив вождение не трезвом состояние, и назначают принудительные работы, сам я из москвы, попал я другом городе, могу ли я просится на работу Москву

Здравствуйте,меня л ишают водительских прав прив вождение не трезвом состояние,и назначают принудительные работы,сам я из москвы,попал я другом городе,могу ли я просится на работу Москву,

, Ансар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут