Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Запрос документов

Здравствуйте! В ООО"Евросеть"(торговая организация) писалась претензия, но копии ее на руках не сохранилось. Известен входящий номер регистрации. Есть ли возможность запросить в "Евросети" копию указанного документа? Если да, то как это оформить?

14 Марта 2014, 02:25, вопрос №395130 Ильнур, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 578 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балобасов Дмитрий

    Здравствуйте, Ильнур.

    Вы можете оформить запрос в свободной форме. Только не забудьте сделать копию с отметкой о приеме. В случае если вам не предоставят запрашиваемый документ, вы запросите его через суд(в случае судебного разбирательства), при помощи ходатайства об истребовании доказательств(ст.57 ГПК РФ), приложив копию запроса к нему, суд сам запросит претензию и ему отказать уже не смогут. 

    14 Марта 2014, 02:52
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats