Как получить пенсионные накопления умершей мамы после пропуска срока принятия наследства?
Здравствуйте. Моя мама умерла 3 года назад , в наследство не вступала , так как его не было . И только сейчас узнала , что могу вернуть пенсионные накопления мамы. Но так как я в наследство не вступала , в сфр сказали нужно обратиться в суд , и написать заявление о восстановлении срока наследования . Подскажите пожалуйста подойдет ли такое исковое заявление ? (Скриншот) Либо нужно взять бланк на сайте районного суда и заполнить его ? Название : о восстаНовлении срока для принятия наследства .