228 ч2, если УДО было в 2014г, и видна ли она в справке о судимости?

Здравствуйте! Через сколько снимают судимость по ст. 228 ч2, если УДО было в 2014г, и видна ли она в справке о судимости?

, Виктория, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Правила погашения судимости в том числе при применении удо указаны в статье 86 УК РФ.В справке о судимости информация будет указана, это требование закона

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.