Можно ли как то уведомить работодателя сегодня?

Добрый день. Принёс заявление на увольнение работодателю, но он не принимает. Ответственный сотрудник работает по средам (сейчас пятница). Почту принимает этот же сотрудник по средам. В таком случаи меня уволят только 12.01, а с 09.01 я должен выйти на новую работу.

Можно ли как то уведомить работодателя сегодня? Как я понимаю письмом день отсчёта двух недель будет когда они его примут, а не когда я отправил?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут