Запросил бюро кредитных историй отчет истории, вышло что якобы просрочил платеж а я его закрыл давным давно

Запросил бюро кредитных историй отчет истории, вышло что якобы просрочил платеж а я его закрыл давным давно,как мне это сделать чтобы с истории исчезло это плохо влияет на мою кредитную историю, позвонил на ооо сфо легал финанс оператор хамит, нечего толком не обьяснила

  • Screenshot_20231215_110439
    .jpg
, Григорий, г. Москва
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Григорий.

В каком именно бюро вы запрашивали информацию?

Григорий
Клиент, г. Москва
Запросил через сбербанк, пришел отчет обьединенное кредитное бюро

Направляю вам номер бюро кредитных историй, уточните у них сведения об исправлении ошибки кредитной истории + 7 495 665-51-74