Муж на СВО получил компрессионный перелом позвоночника, было операция транспендикулярная фиксация позвонков 2 стержнями на 8 винтах, после реабилитации прошел ВВК и ему присвоили группу здоровья Б
Добрый день!! Муж на СВО получил компрессионный перелом позвоночника, было операция транспендикулярная фиксация позвонков 2 стержнями на 8 винтах, после реабилитации прошел ВВК и ему присвоили группу здоровья Б. Сказали что отправят обратно на СВО. Мы думали что после такого ранения его спишут,и поставят категорию Д подскажите, что нам делать???