Время пересдач ограничено - 6 дней в месяц, каждую пятницу с 15: 40 до 17: 10.За одну пересдачу преподаватель
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как и с каким мотивом можно составить жалобу на факультет(ВУЗ) по такой ситуации : преподаватель по предмету n - один на 120 человек , каждую пару по 10-12 человек отправляет на пересдачи ( с одной подгруппы, в общей сложности 60-80 человек на пересдачу должны прийти ). Время пересдач ограничено - 6 дней в месяц , каждую пятницу с 15:40 до 17:10 .За одну пересдачу преподаватель принимает по 6-7 человек, долги растут - преподаватель отказывается ставить отработки в связи с чем не допускает к экзамену более половины потока
, Варвара, г. Москва