Если дело закончится по применении сторон, будет ли оно отражаться в справке о судимости?

Если дело закончится по применении сторон, будет ли оно отражаться в справке о судимости ?

, Роберт, г. Москва
Валерия Смирнова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Роберт!

Факт возбуждения уголовного дела в отношении Вас будет отражаться в справки о наличии (отсутствии судимости) не зависимо от того, признали Вас виновным в совершении преступления или нет.