Если дело закончится по применении сторон, будет ли оно отражаться в справке о судимости?
Если дело закончится по применении сторон, будет ли оно отражаться в справке о судимости ?
, Роберт, г. Москва
Валерия Смирнова
Здравствуйте, Роберт!
Факт возбуждения уголовного дела в отношении Вас будет отражаться в справки о наличии (отсутствии судимости) не зависимо от того, признали Вас виновным в совершении преступления или нет.