Я являюсь официально признаным безработным пособие по безработице в банк тинькоф было отправлено комитетом
Я являюсь официально признаным безработным пособие по безработице в банк тинькоф было отправлено комитетом по труду и занятости СПб без кода 2 (защитный код) поэтому воспользоваться деньгами я не смог в банке мне предложили вывести деньги на счё третьего лица что я и сделал однако приставы деньги списали и отправили их в налоговую где у меня есть задолженностьмогут зачестьв счёт долга Что делать ? как получить деньги ?
, Игорь, г. Санкт-Петербург