Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

158 ч 2

совершена кража по ст 158 ч 2 ущерб возьмищен полностью явки написаны содействие в раскрытие преступления оказывается один из исполнителей ранее привликался возьмутли его под арест

13 Марта 2014, 22:00, вопрос №395037 ДЕНИС, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Назаретская Ольга Евгеньевна

    Добрый вечер. 

    Что значит ранее привлекался? Осужден условно или судимость уже снята и погашена? Имеет ли регистрацию и ПМЖ? Не состоит на учетах в нарко- или псих- диспансерах? Имеет ли на иждивении детей? 

    Решение о применении меры пресечения в виде содержания под стражей применяется с учетом характеризующих личность данных.

    Если все нормально, то не арестуют, будет подписка. 

    13 Марта 2014, 22:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats