158 ч 2

совершена кража по ст 158 ч 2 ущерб возьмищен полностью явки написаны содействие в раскрытие преступления оказывается один из исполнителей ранее привликался возьмутли его под арест

, ДЕНИС, г. Кострома
Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер.

Что значит ранее привлекался? Осужден условно или судимость уже снята и погашена? Имеет ли регистрацию и ПМЖ? Не состоит на учетах в нарко- или псих- диспансерах? Имеет ли на иждивении детей?

Решение о применении меры пресечения в виде содержания под стражей применяется с учетом характеризующих личность данных.

Если все нормально, то не арестуют, будет подписка.