При оформлении пенсии попросили справку о том, что я с 1990 по 1993 год была женой военнослужащего, где взять
При оформлении пенсии попросили справку о том, что я с 1990 по 1993 год была женой военнослужащего, где взять такую справку, с мужем в разводе, где он сейчас не знаю, служил в городе где я сейчас живу, но сейчас здесь не проживает....
, Елена, г. Санкт-Петербург