Здравствуйте, скажите пожалуйста часть 5 статья 337 положено УДО и ПТР?

, Лиана, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Лиана!

После отбытия 1\2 может подать на УДО. Но тут есть небольшой нюанс. В МЛС идет набор в Штурм V, поэтому будут агитировать. И вряд ли получиться отказать администрации и рассчитывать на УДО.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.