В чем процессуальная ошибка мирового судьи при объединении дел по ст. 15.6 КоАП?
помогите решить задачу
Специалист Инспекции ФНС России составил четыре протокола о правонарушениях, предусмотренных ч. 1 ст. 15.6 КоАП РФ, в отношении одного лица, являвшегося главным бухгалтером четырех разных учреждений. Мировой судья объединил эти дела в одно производство и прекратил это общее производство в связи с отсутствием состава правонарушения. Постановление мирового судьи было обжаловано в краевом суде и там отменено.
В чем состоит процессуальная ошибка мирового судьи?