Получил решение, где судья взыскала проценты с 2017 года.но человек(семенихин) выкупил долг у банка только в 2022 году.у меня высчитывали с 2020 года приставы с зп 50%

Добрый!делю 3 год долги нажитые в браке....

получил решение,где судья взыскала проценты с 2017 года....но человек(семенихин) выкупил долг у банка только в 2022 году....у меня высчитывали с 2020 года приставы с зп 50%.....

как можно подать протест?

получил решение только 25 ноября через гос.услуги....

  • IMG_6538
    .jpg
  • IMG_6539
    .jpg
  • IMG_6540
    .jpg
  • IMG_6541
    .jpg
  • IMG_6542
    .jpg
  • IMG_6543
    .jpg
  • IMG_6544
    .jpg
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте напишите мне в личном чате. Помогу вам