Как быстро переходит дарение доли квартиры?
Добрый день . Как быстро переходит дарение доли квартиры ? И эта доля в течение какого времени снимется с человека который дарит эту долю
, Юлия, г. Москва
Здравствуйте!
Как быстро переходит дарение доли квартиры ?
Это происходит в день регистрации перехода права собственности. После сдачи документов в Росреестр срок регистрации составляет от 3 дней (если сдавать через нотариуса) до 7 дней.