Что означает постановление об отмене обращения взыскания на денежные средства?
Что значит постановление об отмене обращения взыскания денежных средств
, Мария, г. Волгоград
Здравствуйте, Мария!
Это значит, что по какой-то причине с должника прекратили взыскивать деньги, а чтобы узнать какая причина, нужно ознакомиться с постановлением.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.