Могу ли я его выписать из квартиры?

Здравствуйте! В муниципальной квартире прописан мой внук (1 год) с дочерью. Её лишили родительских прав и ребёнок находится в Доме малюток. Могу ли я его выписать из квартиры?

, Лариса Анатольевна, г. Хабаровск
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравсвуйте! да Вы можете его выписать, в тоже время малолетний ребенок прописывается автоматически с лицом кто является его законным представителем, в данном случае представители социального учрежления где ребенок находится!