Мужу поставили запрет о въезде в РФ в 19 году, он об этом не знал, было РВП до конца этого года, потерял паспорт и
Мужу поставили запрет о въезде в РФ в 19 году,он об этом не знал,было РВП до конца этого года,потерял паспорт и ездил в Ташкент чтоб восстановить документ.Вчера был суд и судья требует доказательства его невиновности.А получить справку о том что было РВП мы не можем.Нде ее можно взять?
, Евгения, г. Москва