Как сделать чтобы не было никаких проблем?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Хочу сделать рекламу на радио записать ролик несколько секунд свои слова на музыку ласкового мая. Как сделать чтобы не было никаких проблем?

, Владимир, г. Волгоград
Дарья Лепехина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир.

Необходимо уточнить, кто сейчас является правообладателем музыки «Ласкового мая» и связаться с данным правообладателем для получения разрешения или заключения лицензионного договора.

Без получения разрешения от правообладателя использование указанной музыки будет являться незаконным.