Занимались ремонтом клиники по итогу нам не заплатили договора нет но есть свидетели того что мы делали есть ли у нас шанс чего до добиться

Здравствуйте! Занимались ремонтом клиники по итогу нам не заплатили договора нет но есть свидетели того что мы делали есть ли у нас шанс чего до добиться

, Ренат, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Ренат!

Кроме свидетелей у вас есть доказательства? Переписки, акты, сметы, и прочее? Если есть хоть что-то, можно попытаться в судебном порядке взыскать деньги.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.