Как отменить исполнительное производство по долгам ЖКХ бывшего мужа, если не проживала?
На госуслуги пришло извещение о возбуждении исполнительного производства по долгам ЖКХ по квартире бывшего мужа и его родителей. В разводе мы официально, была прописана в их квартире, сейчас регистрация по месту фактического проживания. Как мне отменить исполнительное производство? Письма из суда не получала, т.к. они приходили на их адрес. Доступа к квартире не имею и не пользовалась ей никак.

Вместе с заявлением об отмене судебного приказа нужно направить заявление о восстановлении срока для подачи возражения относительно судебного приказа.
В этом заявлении необходимо сослаться на иной адрес проживания и как следствие — неполучение копии судебного приказа.