Почему мое пособие минимальное?

Я о отбывала наказание. В тюрьме работала 5 лет. Освободившись, была самозанятый 1 неделю. Снялась с учета самозанятого. Встала на биржу труда по безработице. Почему мое пособие минимальное?

, Ирина, г. Ангарск
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Размер Пособия зависит от уровня вашего дохода предыдущего. Вам необходимо обратиться в Центр занятости за разъяснением