Хотелось бы узнать есть ли возможность не уехать на реальный срок?
Сегодня у меня был 3 пропуск отметки в УФСИН.Хотелось бы узнать есть ли возможность не уехать на реальный срок?
, Александр, г. Саратов
Здравствуйте! Всем обстоятельваи пропусков будет давать оценку суд! Вы можете ходатайствовать о продлении испытательного срока