Отец погиб в зоне сво, отказывают выплатах

Отец погиб в зоне сво, отказывают выплатах.

, Александра, г. Липецк
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Александра здравствуйте, мои соболезнования.  В вашем вопросе практически нет никакой информации. Начиная с того,  имелась ли у него другая семья и дети, не был ли разведен, при жизни мог  указать на выгодоприобретателя.   Кем был -  контрактник, ЧВК, обстоятельства гибели, какие имеете на руках документы об отказе в выплатах, что там указано. Вам надо ответить на эти вопросы, только тогда можно как то вас проконсультировать.

Можете написать в чат, представить имеющиеся фото документов.