В какой период жизни Красин обладал гражданской правоспособностью?

1. Красин родился в 1954 г. и умер в 2001 г. С восьми лет пошел в школу, в 18 лет — в

армию. Остальное время трудился.

В какой период жизни Красин обладал гражданской правоспособностью?

, Bich Ngoc, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Bich Ngoc!

Гражданской правоспособностью гражданин обладает с момента рождения и до момента смерти (ст. 17 ГК РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».