По моему это называется дискриминация и что я могу сделать?

Руководитель создала группу телеграмме и добавила всех сотрудников. Владелец - руководитель, администратор - подруга руководителя. В группу прилетают сообщения от администрации. Возможно вызываю неприязнь, потому как я единственный человек кто уточняя сообщение по плану работ на завтрашний день, был выставлен администрацией в бан. По хорошему надо бы да дать ей по кумполу, но мы живем в культурной стране, Как поступить правильно ? По моему это называется дискриминация и что я могу сделать?

Уточнение от клиента
Написать заявление на имя руководителя с вопросом, на каком основании был допущен факт дискриминации и так же выйти из гр так как считаю такое отношение унизительным и требую доставлять сообщения другим возможным способом. Вопрос у меня есть ли какие либо акты регламентирующие данную ситуацию?
, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут