При оплате на кассе оказывается мы из суммы забрали лишние 100 тыс, остальное передали кассиру, но оказалось

Была покупка автомобиля. Накануне были неоднократно пересчитаны денежные средства, и мы были в полной уверенности что сумма правильная. При оплате на кассе оказывается мы из суммы забрали лишние 100 тыс, остальное передали кассиру, но оказалось что 5 тыс одной купюрой не хватает, мы попросили несколько раз пересчитать, но всё равно не хватало, нас эта ситуация очень удивила, мы спорить не стали и доплатили недостающую сумму. Придя домой написали отзыв в Яндексе о этой ситуации. По итогу в салоне была проведена проверка, которая не выявила вины кассира. Но теперь кассир угрожает нам судом за клевету и оговор.

Хотя в сообщении мы не прямо обвинили, а написали наши подозрения. Как нам быть, и что грозит?

  • Screenshot_2023-12-13-13-31-50-040_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут