Как родителям повлиять на перевод ребенка с особенностями поведения из детского сада в специализированное учреждение?
Здравствуйте. Ситуация в детском саду. В ясельной группе находится ребенок, которому на данный момент практически 3 года. Девочка с сентября месяца не может адаптироваться. Вероятно, у ребенка задержка развится, но мама это отрицает. Девочка не спит в тихий час, она на протяжении всего дня бьется в истерике. Не идет на контакт с воспитателями. Не ест со всеми за столом. Агрессивно и эмоционально не устойчива по отношению к остальным. Дети ее боятся. Девочку невозможно вовлечь в игры. Не разговаривает. Мама ребенка регулярно терроризирует воспитателей на предмет того, что ее дочери мало уделяют внимания. Можем ли мы, родители, как- то повлиять на то, чтобы ребенка, перевели в специализированное дошкольное учреждение?