Может поехать самому в госпиталь откуда эвакуировали и требовать эту справку?
Здравствуйте! Получил травму колена на сво. В госпитале отказали в справке 100, сказали требуется расследование. Обратился к командованию они отказали в проведении расследования. В итоге эвакуировали без формы 100. Операцию на колено пришлось делать за свои деньги(не дёшево) Как быть в этой ситуации? Может поехать самому в госпиталь откуда эвакуировали и требовать эту справку? Подсеажите пожалуйста.
Здравствуйте, Юрий!
1. рапорт на отказ в проведении расследования в порядке главы 6 ДУ ВС РФ
2. копию жбд
3. свидетелей
4. рапорт на главврача об отказе в предоставлении справки по приказу МО РФ 236 от 2022
И после этих мер либо жалоба в прокуратуру военную, но лучше административный иск в суд.
И даже это не дает вам перспективы получить выплату.