Разрешено ли переводить валюту между своими счетами в банках Казахстана?
Разрешено ли переводить валюту между своими счетами в банках Казахстана? Интересуют переводы в одной валюте, а также между счетами в разной валюте.
, Евгений, г. Йошкар-Ола
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Такие переводы считаются законными валютными операциями (см. абз 1 п.4 ст.12 закона о валютном контроле № 173-ФЗ)