Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишение прав

Здравствуйте подскажите срок рассмотрение дело в суде по статье 12.8 ч 1 алкоголь за рулем. Протокол составлен 03.12.2013. Прошло уже три месяца суд перенес слушание а вроде если 3 месяца то срок заканчивается. Вопрос точно 3 месяца а не год?

13 Марта 2014, 19:06, вопрос №394855 Юля, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    По ст.12.8 — год.

    14 Марта 2014, 05:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats