Продажа 1/2 части домовладения
Здравствуйте! Я продала 1/2 части домовладения. Спустя месяц совладельцы подали в суд, потому что мы якобы не известили их о продаже, хотя нами было отправлено заказное письмо с уведомлением через нотариуса, за которым они не явились. Нотариус сделала заключение о том, что письмо отправлялось,но получено не было.С данным заключением дом и продавался.В заявлении совладельцы пишут,что нарушено их первоочередное право на покупку, типа письмо они должны были получить лично. Как быть?
, Виктория, г. Москва
Дмитрий Семенников
Виктория, при наличии таких доказательств, как у вас, противоположной стороне будет очень сложно оспорить сделку. Вероятность, что в суде им откажут очень велика.