18 июня начальник ГИБДД лишил Кузина права управления транспортными средствами сроком на два года

5 апреля Кузин, управляя автомашиной в нетрезвом состоянии,

не справился с управлением и столкнулся со встречным автомобилем, которым

управлял Козлов. Автомашина последнего была повреждена, а водитель получил телесные повреждения. По факту дорожно-транспортного происшествия

возбуждено уголовное дело, которое 27 мая было прекращено. Материалы в

отношении Кузина направлены в ГИБДД для привлечения его к административной ответственности. 18 июня начальник ГИБДД лишил Кузина права

управления транспортными средствами сроком на два года.

Правильно ли решено дело?

, Вадим, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут