Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Бесплатные участки многодетным семьям

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.... Нашей многодетной семье государство выделяет участок под строительство. Дали карту в руки и сказали "иди выбирай". Предполагаемые участки находятся рядом с ж/д, местность не ровная,в основном болото, кусты и помойки, участки не разграничены, только на карте. Вопрос такой! Есть ли какие-нибудь нормы выделяемых участков, и по размеру и самое главное по качеству и месту нахождения? на какой закон я могу сослаться и что делать? Спасибо. Екатерина. Тверская область.

13 Марта 2014, 19:03, вопрос №394851 Екатерина, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 675 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Краева Елена
    Юрист, г. Партизанск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Екатерина.

    Предоставляемые земельные участки должны находится в границах населенного пункта и иметь назначение «для индивидуального жилищного строительства» или «для личного подсобного хозяйства». Никаких особых требований по качеству и рельефу законодательство не содержит.

    Успехов

    14 Марта 2014, 03:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats