Фото решения страховой прикрепила

Здравствуйте.

13.11.2023 года, я попала в ДТП. Виновником ДТП признан другой водитель. Страховая компания виновника ДТП назначила страховую выплату. Фото решения страховой прикрепила. Выплата должна была поступить на счет в течении 10 дней. По происшествии 10 дней выплата так и не поступила. Я зашла на сайт проверить статус дела, был написал отказ. При разговоре со страховой, сказали дожидаться письма отправленного по адресу. И что ранее выданное решение, ничего не означает, после него идут дополнительные проверки. Сейчас пришло письмо с отказом, по причине того, что управление автомобилем производилось по генеральной доверенности. Фото решения и доверенности прикрепляю. Правомерно ли такое решение?

  • IMG_4392
    .jpeg
  • IMG_4393
    .jpeg
  • IMG_4394
    .jpeg
, Анна, г. Ангарск
Айрат Таиров
Адвокат, г. Казань

Добрый день, в вашем случае необходимо тщательно изучать отказ страховой.
Если не нашли специалиста для разрешения вопроса можете обратиться ко мне в чат.