Как можно расшифровать доверенность?

Добрый день.Необходимо расшифровать доверенность.Могли бы Вы помочь это сделать?Во вложении выдержка из доверенности.Хотелось бы понимать -человек,которому доверяют, может только собрать все доки на оформление собственности и подать их в ГБР и рег.палату.или еще и самостоятельно заключать сделки с недвижимостью,на которую дается доверенность.

  • вырезка из доверенности
    .docx
, Вера Павлова, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, пишет ошибка открытия файла.

Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Смогу провести правовую экспертизу документа, а также проконсультировать по успешному заключению сделки.

Копию документа высылайте на эл. почту tomaraf@mail.ru

C уважением Ф. Тамара

Андрей Фролов
Юрист

Добрый день! То, что Вы обвели кружочком - отношения к заключению сделок не имеет, только к оплате пошлины.